среда, 27 мая 2015 г.

Быть мамой....

 И вот однажды в жизни женщины (дай Бог каждой которая этого желает) наступает тот самый наисчастливейший миг....Она становится мамой!
 Наступает некое облегчение от закончившихся неудобств и дискамфортов связанных с физиологическими изменениями , тяжесть родовых мук позади, да и что уже говорить о переживаниях которые Вы испытывали всё это время.....ой мамочки!
 Долгожданный малыш вот он рядом, смешной такой , милый, похож на маленького гномика......и ты представить не можешь что же с ним делать! Точнее ты прекрасно это себе представляешь, прочитав множество информации по этой теме, но свести с реальностью первое время сложно, даже тренировки на плюшевом мишке не помогли....)))
 Несколько долгих дней в роддоме, и вы едите домой! Там все рады, всё красиво и нарядно...родственники расходятся и вы остаётесь с новым членом семьи...в новой жизни. Вроде обои те же, всё тот же вид из окна,....а жизнь другая!
 Моей дочери уже полтора года, и до сих пор мой мозг не способен проанализировать и переварить тот вал информации, эмоций, радости, грусти, и удивлений  одновременно, всё и по кругу! И потом опять круговорот!
Остаются все те же проблемы....с супругом, с родителями, с миром и в конце концов с самой собой....только параллельно ты чем то постоянно занята. Нет вы не подумайте что это плохо, это замечательно! Это прекрасно и дай Бог каждому испытать!
Просто это новая жизнь....и нужно учится жить в этом новом мире, учить местный диалект, осваивать его законы и правила))))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий